Новости

» » Realme готовится к релизу нового смартфона с упором в киберпанк - Realme GT Neo

Realme готовится к релизу нового смартфона с упором в киберпанк - Realme GT Neo

Сегодня утром от компании Realme поступили свежие сведения о новом смартфоне. И предоставил их не какой-то там инсайдер, а непосредственно руководство бренда. Глава рекламного отдела компании Realme сегодня показал свежее изображение нового смартфона под названием RealmeGT Neo. И объявил о том, что представлен он будет уже 31 марта.

Сюй Ци (глава рекламщиков Realme) сказал о том, что новый внешний вид, который был выбран для данного смартфона, даже имеет своё название — Final Fantasy. Дизайнеры нашли вдохновение в киберпанк-культуре (может быть и в той самой злосчастной игре тоже). И не забыли нанести на заднюю панель логотип Realme и фирменный слоган "Dare to Leap".

Немногим ранее компания Realme показала свой новый флагманский смартфон Realme GT 5G, который работает на базе самой мощной мобильной печи в лице Snapdragon 888. И это оказался самый доступный на рынке флагман, имеющий на борту данную аппаратную платформу. Ну а теперь настало время сделать еще дешевле, потому что RealmeGT Neo будет работать на базе чипсета Dimensity 1200 от компании Mediatek. Это тоже очень круто, но значительно дешевле, чем Snapdragon 888.

Кстати говоря, устройство Realme GT Neo, которое имеет кодовое обозначение RMX 3116, совсем недавно начал появляться в базах данных различных регуляторов. Таким образом, из базы данных регулятора TENAA мы знаем, что на борту данного смартфона имеется дисплей на 6,55 дюйма с Waterfall-дизайном (загнутые боковые грани), два аккумулятора суммарной ёмкостью 4400 мА\ч, что предполагает наличие очень мощной быстрой зарядки. Ну и еще тут тройная основная камера, Android 11, и куча других интересных плюшек. Все подробности мы узнаем уже 31 марта. Хотя, скорее всего, инсайдеры сольют всё гораздо раньше.
Тем не менее, ради этого Realme GT Neo, китайская компания проведет целую отдельную презентацию уже 31 марта. Видимо, смартфон всё-таки стоит того, чтобы его немного подождать.
Источник статьи GizmoChina