Игры

» » Топ бесплатных игр для Android в 2019

Топ бесплатных игр для Android в 2019


Введение
Сегодня тема прозрачная: хотим рассказать вам о самых нашумевших и полюбившихся играх для Android устройств. Не обо всех, только бесплатных. Здесь найдётся хоть одна, но которая понравится именно вам. Причём, рассчитаны эти игры на девайсы разных мощностей, а некоторые имеют упрощённую модификацию. Начнём!

Alto’s Odyssey
Слышали об Alto’s Odyssey? Если нет, непременно обратите на неё внимание. Игрушка приятная, и не только потому что за неё не нужно платить. Здесь пользователя справедливо подкупает красивая, добротная графика, изображающая мир, наполненный приключениями. Игра соткана из ряда препятствий, которые игрок преодолевает с помощью масштабных прыжков и передвижений по холмистым просторам маленькой вселенной. По пути нужно собирать небольшие полезности, которые в процессе игры можно будет обменивать на определённые настройки. На протяжении всего путешествия персонаж окружён завораживающими видами в приятных насыщенных цветах. Есть несколько режимов, игра в том числе понравится детям. При желании можно приобрести дополнительные настройки, обратившись к приложению. Что касается рекламы, она есть, но не раздражает своим количеством.

Asphalt 9: Legends
Игра является крайней в одноимённой гоночной серии. Внутри игрок найдёт полсотни автомобилей и бесчисленное множество препятствий, которые будет проходить с лихим драйвом. Кстати, были недовольные, так что сразу предупреждаем: вы рулите процессом, но в то же время ваша тачка сама решает, когда повысить скорость. Что касается графики, она весьма качественная и яркая. 

Brawl Stars
Эта игра от Supercell наверняка уже давно у вас на слуху. Но если нет, приготовьтесь, любители шутеров и захватывающих боёв: здесь вам будет, чем поживиться. Причём, вам здесь рады - это становится очевидно при первом взгляде на прекрасную графику, которая встречает игрока. Если вы бойкий одиночка, можете сражаться сами по себе, если же вам больше подходит работа в команде - пожалуйста. Отдельный респект разработчикам за разнообразие: в игре присутствует некоторый фьюжн - к классическому шутеру здесь примешаны элементы сетевой игры, в которой, соответственно, могут участвовать несколько пользователей. Для разнообразия и азарта Brawl Stars имеет разные режимы: боевой, трофейный, для любителей виртуальных грабежей и любителей получать награды за личные подвиги. 

Critical Ops
Эта игра для тех, кто хочет видеть виртуальный мир "своими глазами", а не наблюдать за собственным персонажем со стороны. Ориентируясь по отзывам опытных игроманов, можно смело сказать, что этот шутер сейчас находится в топе. Сложностей для интересного хода игры будет хоть отбавляй: серьёзные стычки с террористами, например. Впрочем, вы при желании можете играть даже за них. Чтобы не терять вкус, нужно регулярно загружать обновления - они тоже бесплатные.

EA Sports games
Не мыслите свою жизнь без спорта - реального или виртуального? Тогда вам понравятся игровые проекты ЕА. Найдутся на разный вкус: для фанатов футбола, бокса, хоккея и не только. Графики будет вполне достаточно, чтобы проникнуться живостью обстановки. На рынке игр на сегодняшний день нет аналоговых производителей, которые занимались бы ежегодным выпуском спортивных новинок. Madden NFL Overdrive, FIFA Футбол, NBA LIVE Mobile Баскетбол, EA Sports UFC - всё это и многое другое вы найдёте. Каждая игра оснащена симулятором механических действий. 

Final Fantasy Brave Exvius
Final Fantasy Brave Exvius - любимая часть франшизы Final Fantasy, по словам активных игроков. Здесь для любителя фентези есть почти всё, о чём можно мечтать, берясь за игрушку подобного уровня. Можно исследовать таинственные и красочные города, бродить по подземельям, отыскать потаённые сокровищницы...За регулярность игрок награждается бонусами и новыми приключениями, так что всегда есть стимул продвигаться вперёд.

Hearthstone: Heroes of Warcraft
Это про карты. Умеете продумывать великолепные ходы, вы глубокий тактик и авантюрист? Тогда игра придётся по вкусу. Можно и нужно пополнять ряд своих колод, а тем временем разработчики будут регулярно подкидывать вам новые карты и фичи. Игрушку легко освоить и невозможно забросить - так и хочется схлестнуться с очередным противником в молчаливой схватке умов. Если вы играете с нескольких устройств попеременно, можно без труда заходить то с одного, то с другого без потери наработанных результатов. 

HQ Trivia
Викторина. Всё как полагается: реальное время, секунды на ответ, каждый раунд - дюжина вопросов. Победитель получает выигрыш, какой - проверьте сами! Ладно, это деньги. Настоящие! Да-да. Кстати, вопросы всегда задаёт один человек. 

MADFINGER Games
Ещё один великолепный шутер, где игрок получает обзор мира от первого лица. Вернее сказать, это не один, а ряд шутеров: Shadowgun, Shadowgun Legends, Dead Trigger и UNKILLED. Будут и зомби, и непроходимые перепалки, куча миссий, научная фантастика и прочее. 

NOVA Legacy
Снова перестрелки. Снова от первого лица. Графика - просто конфетка, управление комфортное. Что примечательно, есть сюжет - так играть всегда интересней. По характеру шутер научно-фантастический, а стало быть, предвещает много интересного. И ещё - игра многопользовательская - просто подарок.

Pocket City
Наверное, вы уже догадались по названию, в чём тут дело. Да-да, игрок строит свой собственный город, заботится о том, чтоб он процветал и, если хотите, даже о природе. По ходу игры нужно выполнять определённые задачи, за что, разумеется, получать вознаграждение и опыт. Мы говорим о бесплатной версии - она предполагает рекламу, будьте готовы.

Sky Force Reloaded
Sky Force помните? Это она, только лучше. Тот же самолёт, вы в нём, у вас есть враг, которого, понятно, нужно одолеть. Попутно стараетесь не угодить под пули и не сплоховать в поставленных перед вами задачах. Графика подросла, что естественно не может не радовать. Как и прежде, есть разные уровни и прогресс игрока. Есть, к чему стремиться, плюс - некогда зевать, так что точно не заскучаете. 

PUBG Mobile and PUBG Mobile Lite
А вот это очень интересно! Сотня игроков находится на небольшом острове, и идёт нехилое сражение. Придётся искать оружие для обороны, всякое другое снаряжение тоже не помешает, а для передвижения - нет, не ноги - необходимо раздобыть какой-то транспорт - так и быстрее, и укрытие есть. Что вы думаете, кто побеждает в этой игре? Правильно - сильнейший, а именно - последний выживший. В общем, тут есть, чем заняться и к чему стремиться. Чтобы не было слишком легко, игровое пространство имеет тенденцию уменьшаться в размере. 

В завершение
Конечно, это не весь список доступных для бесплатного пользования игр, так что не расстраивайтесь, если пока не нашли ничего, что пришлось бы вам по душе. Однако, погодите проходить мимо, просто затестите хотя бы пятёрку из предложенных лидеров. Уверены, ничего другого искать уже не захочется!
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.