Новости

» » Realme Watch 2 появились в базе данных FCC. Внешний вид и характеристики

Realme Watch 2 появились в базе данных FCC. Внешний вид и характеристики

Примерно неделю назад в сети всплыли первые упоминания о том, что компания Realme готовится к релизу новых умных часов Realme Watch 2 поколения. Упоминания о двух новых моделях нашли в исходном коде Realme Link. Ну а теперь настала очередь крупных официальных инсайдов. Потому что Realme Watch 2 засветились в базе данных американского регулятора FCC. Тут мы можем посмотреть на живые фотографии устройства и его характеристики. Итак, Realme Watch 2, которые известны под номером RMW2008, получили довольно обычный и даже «дешевый» дизайн. В общем-то, часы будут недорогими, поэтому всё тут уместно.

Дисплей с TFT матрицей на 1,4 дюйма с разрешением 320 х 320. Ремешки силиконовые, простой формы. На одном имеется фирменный слоган «Dare to leap». Такую же надпись можно встретить в новых смартфонах от Realme. На борту Realme Watch 2 есть полный набор сенсоров и датчиков, который необходим, включая сенсор ЧСС и пульсоксиметр. Влагозащита по стандарту IP68, что довольно круто. Аккумулятор по сравнению с оригинальной моделью Realme Watch вырос почти вдвое — 305 мА\ч против 160 мА\ч. А это значит, что автономности тут изрядно добавится.

Габариты (вместе с ремешками) составляют 257,6 х 35,7 х 12,2 миллиметра. На борту имеется Bluetooth 5.0 Low Energy. Про остальные особенности не рассказали. И что-то нам подсказывает, что NFC сюда не добавят, если об этом сразу же не упомянули.
Источник статьи GizmoChina