Новости

» » Realme Watch S Pro засветились в FCC: IP68, пульсоксиметр и 420 мАч аккумулятор

Realme Watch S Pro засветились в FCC: IP68, пульсоксиметр и 420 мА\ч аккумулятор

Компания Realme анонсировала свои новые умные часы Realme Watch S Pro еще в начале этого месяца. Ну как анонсировала? Показала мельком, да сказала, что всё скоро будет. И на этом всё заглохло. Официального анонса еще не было и пока что не планируется. Чуть позже стало известно о том, что помимо Pro-модели у нас будет возможность приобрести себе еще и обычные Realme Watch S. Это было уже немного интереснее, но до анонса всё еще далеко.

Теперь же Realme Watch S Pro засветились в базе данных американского регулятора FCC. И поэтому мы знаем все характеристики этой новинки, включая дизайн и все особенности. Например, батарейка тут будет на 390 мА\ч, а на борту будет пульсоксиметр и датчик ЧСС. Младшая модель, как и Pro-версия, по дизайну будет примерно такая же. Всё с теми же двумя физическими кнопками на правой грани. Корпус будет с защитой от воды по стандарту IP68. И пока что о младшей модели новостей нет. А вот о Realme Watch S Pro мы знаем гораздо больше.

Новые умные часы получили AMOLED дисплей на 1,39 дюйма с разрешением 454 х 454. Само собой, весь набор умных часов тут имеется — отслеживание активности, пройденного расстояния, калорий, пульса и так далее. Часы умеют сами определять тип активности и упражнений. Конечно же за сном они следить умеют (как же без этого?). С помощью часов можно будет управлять музыкой, камерой на смартфоне и так далее.

Не забыли и об уведомлениях о звонках, функции поиска смартфона и так далее. За питание отвечает аккумулятор на 420 мА\ч ёмкости. Работает всё по Bluetooth LE. На борту есть и GPS вместе с ГЛОНАСС. Ну и полный набор датчиков и сенсоров, которые только могут быть установлены в современные умные часы.
Источник статьи MyDrivers