Новости

» » Это успех: первую партию Honor V40 5G раскупили меньше, чем за четыре минуты

Это успех: первую партию Honor V40 5G раскупили меньше, чем за четыре минуты

Как мы уже говорили, вчера бренд Honor представил флагман Honor V40 5G — свой первый смартфон без Huawei. Новинка была тепло встречена поклонниками китайского бренда, причём, настолько тепло, что первую партию в Китае раскупили как горячие пирожки.
Сегодня официальные представители Honor заявили, что им потребовалось всего 3 минуты 46 секунд, чтобы полностью распродать всю первую партию Honor V40 5G по всем каналам, что свидетельствует о не снижающейся популярности бренда. Правда, размер первой партии нового смартфона производитель не уточняет.

Смартфон был доступен для заказа не только в официальном интернет-магазине Honor, но и в таких популярных китайских магазинах, как JD.com, Suning и Tmall. Теперь его нет в наличии ни у одного из ритейлеров, но производитель обещает, что продажи возобновятся в следующий вторник, 26 января.

Напомним, Honor V40 5G базируется на процессоре MediaTek Dimensity 1000+ с 8 Гбайт оперативной и 128 или 256 Гбайт встроенной памяти и имеет изогнутый по краям 6,72-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+, частотой обновления 120 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев. Он также получил двойную фронтальную камеру и тройную основную с главным датчиком на 50 мегапикселей. Автономную работу обеспечивает аккумулятор на 4200 мАч с быстрой зарядкой мощностью до 66 Вт. 
Источник статьи GizChina