Новости

» » Mediatek выплатит крупные бонусы всем своим работникам. Такого не было за всю историю существования компании

Mediatek выплатит крупные бонусы всем своим работникам. Такого не было за всю историю существования компании

Компания Mediatek сейчас на коне! И вот сегодня компания заявила о том, что в 2020 год был зафиксирован рекорд по продажам мобильных платформ за всю историю существования компании. И по этому поводу Mediatek будет выплачивать бонусы своим работникам. Всего в банке бонусов находится 60 миллионов долларов. Поэтому работники получат весьма щедрые дотации по 3500 долларов на каждого человека.

Компания Mediatek выплачивает солидные бонусы абсолютно всем своим сотрудникам. Даже тем, которые работают в дочерних организациях. И в этот раз бонусы стали самыми большими за все 23 года существования компании. На сегодняшний день под крылом Mediatek работает 17 тысяч человек (включая ребят из Richtek Technology Corp и Airoha Technology Corp) и всем им положен кусочек от тех 60 миллионов долларов. Прибегнув к простой математике мы можем узнать, что каждый работник получит заветный красный конверт, в котором будет лежать 3500 долларов.

В 2020 году выручка Mediatek составила 10 миллиардов долларов. И это только начало сильного развития, как говорит руководство бренда. В дальнейшем такие показатели станут абсолютной нормой для компании. За прошлый год Mediatek выпустил достаточно большое количество удачных мобильных платформ серии Dimensity. Ну а уже через 5 дней представит новое флагманское поколение Dimensity 1200.
Источник статьи MyDrivers