Распаковки

» » Крутая бутылка для напитков на каждый день: распаковка Xiaomi Fun Home

Крутая бутылка для напитков на каждый день: распаковка Xiaomi Fun Home

С лета 2018 года особую популярность в продажах начали набирать бутылки для воды. Так, но у нас вроде сайт о гаджетах... скажите вы, причем здесь бутылки? Не обошел этот сегмент и краудфандинг Xiaomi, представив новинку Fun Home. Поставляется новинка в картонной коробке, где снаружи располагается картинка бутылки и её объем.
С торца коробки видно в каком цвете доступна бутылка, а также какой ожидает нас внутри и основные характеристики. Самая главная из них - бутылка сделана из качественного прочного стекла и имеет объем 350 мл.
Внутри упаковки помимо самой бутылки и инструкции больше ничего нет. Со своей задачей коробка справляется на ура. Сама бутылка выполнена в классическом дизайне без лишних ярких элементов.
Так, бутылка прозрачна, а крышка имеет различные расцветки и сделана из пластика. Для переноски можно использовать специальный шнурок закрепленный на крышке. Подходит бутылка для любых напитков, если речь касается коктейлей, то в комплекте мы найдем специальную мягкую решетчетую подложку которая отделит фрукты от напитка. 
Выглядит она в бутылке следующим образом. В закрытом состоянии её прикрывает крышка и невооруженным взглядом её не заметить.
А вот так выглядит инструкция на китайском языке смешанным частично с английским. Кстати, бутылка отлично подходит для высокотемпературных напитков.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.