Распаковки

» » Распаковка робота-пылесоса Midea i5C

Распаковка робота-пылесоса Midea i5C

Распаковки любят абсолютно все. И мы тоже их сильно любим, поэтому стараемся делать как можно чаще (по возможности, разумеется). А еще все очень любят роботов-пылесосов в любых их проявлениях. Потому что они очень полезные, прикольные, не особо дорогие и всё такое. И тут мы тоже полностью согласны, и тоже обожаем их всем сердцем.

Ну а раз уж мы тут начали говорить и об одном, и о другом, то давайте же соединим всё это вместе и распакуем новенький робот-пылесос модели i5C от компании Midea. Тем более, что один экземпляр как раз и находится у нас в руках.

Итак, приступаем. Перед нашими глазами предстаёт вполне себе обычная, но довольно симпатичная коробка с качественной типографией, черно-белым стилем и с хорошей картинкой. Спереди мы видим изображение двух пылесосов (черного и белого), что не говорит нам о том, что в этой коробке их находится сразу две штуки. Просто вот чтобы вы знали, что у Midea есть несколько цветовых вариантов этого великолепия.


В наших руках находится чёрная модель, которая на наш взгляд, выглядит даже лучше, чем белая. Что же можно про него рассказать? Комплект поставки очень даже стандартный и обычный. Ничего особенного тут не найдется, лишь сам робот-пылесос, некоторые детали от него (щётки, микрофибра), док-станция для зарядки, и инструкция пользователя, да и всё на этом.











Робот-пылесос, как и положено, выполнен в круглом форм-факторе. Верхняя панель является олицетворением красоты минимализма. Ничего лишнего тут нет, изгибов и провалов тоже. Ровная круглая плита с необходимыми органами управления и фирменным логотипом. Красиво, скромно и чинно.



Конструкция устройства уже давно всем известна и понятна. Под крышкой находится отсек из прозрачного пластика, где расположился пылевой фильтр. Контейнер для сбора пыли и мусора такой же прозрачный, но находится уже в нижней части. Снимается он легко и просто, а вычищать его — это одно удовольствие.


Внутри мы замечаем, что дизайнеры Midea решили немного разбавить скучный (хоть и прекрасный) черный цвет, и добавили фиолетовые оттенки. Поэтому переключатель работы, кнопка для извлечения фильтра и силиконовый борт самого фильтра выполнены в фиолетовом цвете.






Снизу мы тоже не увидим ничего нового. Тут у нас два ведущих зубчатых колеса для передвижения, одно колесико для управления, оси для установки двух дополнительных щёток, и основная большая щётка, которая еще и в красно-синем цветовом исполнении. Ну и два контакта для беспроводной зарядки тут тоже есть.




Док-станция традиционно изготовлена из черного глянцевого пластика. Выглядит хорошо. Но больше от нее ничего и не требуется особо.


В комплекте поставки есть и пульт дистанционного управления. И тут опять же, вполне себе стандартная, но очень хорошая болванка, которую можно встретить у абсолютного большинства современной техники. Лишних клавиш вы тут не увидите, потому что вся борьба была за минимализм и функциональность.


В итоге мы получаем одного из прекрасных представителей этого рынка, за вполне себе вменяемые деньги. А пользы от приобретения робота-пылесоса будет столько, что вы иногда даже будете удивляться тому, где же эта штука находит столько пыли в вашем доме.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.