Программы

» » ZipSoft установит программы, которые выбираете вы. Все нужные программы для дома и офиса в готовых коллекциях

ZipSoft установит программы, которые выбираете вы. Все нужные программы для дома и офиса в готовых коллекциях

Сложно представить работу любого компьютера или ноутбука без различных программ и утилит. Чаще всего устройство «обрастает» нужными приложениями по мере эксплуатации. Но что если вам по тем или иным причинам пришлось переустановить систему или «переехать» на новый компьютер? Конечно, можно вручную искать и устанавливать необходимые приложения, но это займет слишком много времени. А можно доверить эту задачу ZipSoft.

ZipSoft — это пакетный установщик лучших программ для Windows. Приложение совершенно бесплатное, мало весит, а соответственно, не занимает много места на диске, и имеет простой и интуитивной понятный пользовательский интерфейс на русском языке. Скачать его можно на официальном сайте компании-разработчика. Для этого достаточно нажать на кнопку «Скачать ZipSoft» в правом верхнем углу на главной странице сайта. Программа совместима со всеми компьютерами и ноутбуками на Windows 7, Windows 8 и Windows 10. 

Главная задача ZipSoft — скачивание выбранных пользователем приложений на компьютер и запуск файла-установщика. Все приложения в библиотеке ZipSoft разбиты по нескольким категориям, включая «Мультимедиа», «Безопасность», «Офис», «Разработка ПО», «Система», «Интернет» и «Общение». Всего в коллекции сервиса более 190 популярных программ — от CCleaner, µTorrent, Skype и Google Диска до Adobe Flash Player, Telegram и популярных веб-браузеров. При необходимости вы можете воспользоваться встроенным поиском, вписав название приложения в поисковую строку в окне ZipSoft. 

Особенности приложения ZipSoft:
● весь необходимый софт в одном месте;
● понятный интерфейс;
● рейтинг приложений;
● только проверенные программы без вирусов и вредоносного ПО;
● все необходимые приложения для дома и офиса в готовых коллекциях;
● простота установки и использования.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.