Обзоры

» » ТОП-5 новогодних подарков 2023 года: от наушников до интеллектуального программируемого робота

ТОП-5 новогодних подарков 2023 года: от наушников до интеллектуального программируемого робота

Сейчас самое время задуматься о новогодних подарках родным и близким. Если вы тоже не знаете, что подарить на Новый год, то мы в редакции Gadgetpage подготовили для вас подборку полезных подарков. И, поскольку наш портал специализируется на новостях из мира высоких технологий, то, конечно же, все идеи подарков тоже максимально технологичные и современные. Итак, поехали!

Беспроводные наушники

Это, пожалуй, самый популярный электронный аксессуар наряду со смарт-часами. Беспроводные наушники станут отличным подарком для многих — от школьников до спортсменов. При выборе беспроводной модели обращайте внимание на время автономной работы, качество звука и совместимость с другими устройствами.

Робот-пылесос

Как порадовать маму в декрете, владельца домашнего животного и карьериста одним и тем же подарком? Просто подарите им робот-пылесос, который превратит уборку в удовольствие, ведь большинством современных роботов-пылесосов можно управлять дистанционно с помощью мобильного приложения и для этого необязательно даже находиться дома. А «продвинутые» модели не просто пропылесосят полы, но и вымоют их, а мусор по окончанию уборки сбросят в специальный контейнер или мешок, устанавливаемый в док-станцию. Приобрести подобный робот-пылесос можно в официальном интернет-магазине iRobot.

Робот ClicBot

Если взрослые придут в восторг от робота-пылесоса, то любой ребенок и подросток будет рад получить в подарок робот-конструктор. Впрочем, такой подарок оценят и взрослые. ClicBot станет настоящим членом семьи. Он представляет собой интеллектуального кодируемого робота. Благодаря модульной конструкции пользователи могут создать уникального в своем роде робота, соединяя и отсоединяя части лбьым способом и программируя его на выполнение различных задач. Приобрести ClicBot со скидкой 5% можно по промокоду "CLICBOT2023" в официальном интернет-магазине с доставкой по всей России.

Умная колонка

Еще один «умный» и полезный подарок — это смарт-колонка. Такие колонки, как правило, имеют встроенного голосового ассистента и с их помощью можно управлять другой домашней техникой, включать телевизор, выключать свет и т.д., превратив колонку в центр управления умным домом.

Смарт-часы

Завершают нашу подборку подарков на новый год умные часы. Это полезный подарок для пользователей любых возрастов, тем более что современные смарт-часы помимо отображения уведомлений умеют выполнять и другие функции, например, они отслеживают физическую активность, контролируют качество сна, следят за сердцебиением и уровнем кислорода в крови и при любых отклонениях от нормы сигнализируют своему владельцу.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.