Обзоры

» » Обзор светильника акцентного освещения Imageo WiZ Spots

Обзор светильника акцентного освещения Imageo WiZ Spots

 На российском рынке относительно недавно появился новый бренд умного освещения под названием WiZ. Это продукция компании Signify, которая может предложить вам множество различных вариантов освещения, будь то лампы, ленты, светильники и аксессуары. 
Бренд делает ставку на удобство, интуитивно понятное подключение и управление, поэтому каждый из нас сможет создать себе идеальную атмосферу в каждом отдельно взятом углу дома. А еще продукты бренда WiZ можно смело назвать недорогими, а поэтому и доступными. Всё это работает в единой экосистеме под названием WiZconnected.


 Устройства легко и просто взаимодействуют между собой, с голосовыми помощниками (с Алисой и Марусей они тоже дружат). Всё это подключается по Bluetooth или Wi-Fi. Ну а в рамках данной заметки мы поговорим про встраиваемый светильник с ацентированным освещением Imageo WiZ Spots.
 
 КОМПЛЕКТАЦИЯ:
 
 Поставляется светильник в белой картонной коробке с хорошей типографией. Информации много, вся она понятная. В комплекте поставки находится непосредственно сам светильник, монтажная пластина, винты, дюбели, гарантийный талон и инструкция пользователя (понятная, простая и информативная).
 








 ДИЗАЙН:
 
 Корпус светильника изготовлен из металла, который качественно окрашен в чёрный матовый цвет. Такое решение идеально впишется абсолютно в любой интерьер. Особенно хорошо эта штука зайдет в лофт-дизайн. Длина корпуса составляет 440 миллиметров, ширина 105 миллиметров.

 На борту имеются три лампы, которые регулируются и по направлению, и по цвету своего свечения. И каждый из трёх элементов регулируется отдельно в очень широком диапазоне. Мощность каждой лампочки составляет 4,9 Ватта. Индекс цветопередачи CRI 90 (один из самых высоких показателей на всём рынке).


 В общем, окружающее пространство будет светиться всеми интересными вам цветами, всё будет стильно и очень красиво. Цветовая температура свечения регулируется в широком диапазоне 2200-6500K.


 Внутри скрыт специальный контроллер, который управляет освещением и отвечает за подключение к сети. Тут же расположены контакты для подключения к электрической сети 220В. Способ крепления мы тут описывать не будем, потому что всё предельно легко и просто.


 
 УПРАВЛЕНИЕ:
 
 Что касается подключения и управления светильником, то здесь будет просто радость для каждого любителя умной техники. Светильник можно настраивать с помощью фирменного приложения WiZ на вашем смартфоне. 

Всё интуитивно понятно, красиво и приятно. Процесс первой настройки и интерфейс софта мы здесь показывать не будем, так как это никому не будет интересно. Главное знать, что диапазон настройки работы, сценариев работы, подключения других ламп и аксессуаров — здесь в абсолютном достатке. 

Любая ваша идея может быть превращена в жизнь с помощью данного приложения. И тут же еще можно привязать управление к голосовому помощнику (или умной колонке, если хотите) и тогда жизнь становится еще красочнее и приятнее.
 
 ИТОГ:
 

 Imageo WiZ Spots можно смело назвать хорошим и добротным светильником акцентного освещения. Направления регулируются куда вам только захочется. Регулировка цветов, температуры свечения, яркости и времени работы тоже понравится каждому пользователю. 
Настройка простая, интеграция с голосовым помощником не составит проблем. Отличное решение для декоративной подсветки небольшого помещения. Ну и конечно же, обязательно стоит отметить большой срок службы, заявленный производителем — 15 тысяч часов.
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.