Обзоры

» » Обзор умной лампы WIZ Wi-Fi BLE 60W

Обзор умной лампы WIZ Wi-Fi BLE 60W

За последние годы в нашей жизни стало уже вполне обыденным то, что девайсы для умного дома являются легкодоступными, бюджетными и рынок настолько широк, что можно собрать себе полноценный умный дом.

 Количество производителей такой умной техники тоже растёт, потому что если есть спрос, то конечно же должно быть и предложение. Одним из таких производителей является компания Signify, которая относительно недавно запустила на российском рынке новый бренд умного освещения – WiZ. 
Продукция этого бренда относительно недорогая, действительно качественная и может вам предложить много всего интересного. Каждый отдельно взятый продукт может быть связан с другими в единой экосистеме WiZconnected, что значительно упрощает использования большого количества умных девайсов в вашем доме.


 В рамках данной заметки мы бы хотели поговорить с вами про устройство (а это уже действительно можно назвать устройством), которое обычно не удостаивается чести получить обзор. И поговорим мы про умную светодиодную лампу под названием WIZ Wi-Fi BLE 60W.


 Данная лампа, как и любой уважающий себя продукт для умного дома, поставляется в отдельной коробке. Коробка компактная, белая, из плотного картона и с очень хорошей типографией. 


Как и положено, на самой коробке мы видим абсолютно все возможности и характеристики данной лампы, поэтому не особо видим смысл в том, чтобы переписывать это всё в текст. На фотографиях идеально видно каждый отдельный параметр лампы.

 ХАРАКТЕРИСТИКИ:
 
 -Цоколь — E27,
 -Напряжение — 220-240В,
 -Мощность — 8 Ватт,
 -Световой поток — 805 Лм,
 -Цветовая температура — 2700-6500K,
 -Диммер — есть,
 -Эквивалент для лампы накаливания — 60 Ватт.
 
 ОСОБЕННОСТИ:
 
 WIZ Wi-Fi BLE 60W A60, как вы понимаете, является светодиодной лампой с относительно высокой яркостью и малым потреблением (всего 8 Ватт). Имеется возможность настройки температуры свечения в диапазоне от 2700K до 6500K. 


Широкая цветовая гамма и возможность тонкой настройки цвета и света позволит каждому пользователю найти для себя идеальное освещения под настроение. Всего здесь предусмотрено 16 миллионов цветов.  Для концентрации или повышенной продуктивности можно сделать свет «прохладным», а для расслабления идеально подойдет мягкий белый цвет.


 Еще на борту имеется функция под названием «Циркадные ритмы», которая позволяет лампочке имитировать натуральный солнечный свет. Можно настроить сценарий, при котором лампа будет помогать вам зарядиться энергией с самого утра и вечером хорошенько расслабиться. 
Функция DC Dimming полностью исключает мерцание лампы, которое порой даже не особо заметно для человеческого взгляда, но всё равно его напрягает и вызывает дискомфорт. Поэтому напряжение глаз при долгом чтении тоже исключено при использовании данного устройства.


 Управление лампой осуществляется посредством Wi-Fi. Для этого предусмотрено фирменное приложение WiZ с прекрасным интерфейсом, широким списком настроек, сценариев и возможностей использования. 


К этому обязательно стоит добавить, что лампа умеет работать и с голосовыми помощниками, поэтому удобство использования выходит на новый уровень. Ну и конечно же нельзя забывать о том, что производитель заявляет долгий срок службы (15000 часов) и даёт гарантию 2 года.
 
 ИТОГ:
 WIZ Wi-Fi BLE 60W можно смело назвать отличной, недорогой базовой умной лампой, которая точно понравится всем любителям современных технологий и умного дома.
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.