Новости

» » Redmi Note 9T почти готов к выходу. Смартфон появился в Geekbench

Redmi Note 9T почти готов к выходу. Смартфон появился в Geekbench

Бесконечная череда смартфонов серии Redmi Note 9, кажется, не хочет заканчиваться. Сегодня всплыла информация о том, что к релизу готовится Redmi Note 9T. И тут же показали картиночки, да и характеристики мы тоже знаем, потому что устройство пошло по всем бенчмаркам показывать результаты.

В бенчмарке Geekbench смартфон появился под номером M2007J22G. Под этим же номером в начале месяца смартфон прошел сертификацию в Таиланде. А если вспомнить, что литера G в конце кодового обозначения смартфона означает глобальную версию, то это значит, что совсем скоро смартфон будет доступен сразу и везде.

Итак, Redmi Note 9T набрал в Geekbench 5 всего 598 баллов в одноядерном режиме и 1760 баллов в многоядерном режиме работы. Оперативной памяти на борту 4 гигабайта, операционная система Android 10. Судя по всему, чипсетом служит Mediatek Dimensity 800U.

В общем-то, тут остаётся только посмотреть на рендеры, где нарисован смартфон, понять, что это абсолютно такой же смартфон, как и все другие представители серии Redmi Note 9, прямо вот рубль в рубль. Да и характеристиками далеко не ушел. Зачем нам нужен еще один смартфон из этой серии, который от других ничем не отличается — вопрос интересный. Но ответа на него, похоже, не будет.
Источник статьи Twitter