Новости

» » Oppo представила новый бюджетник, который не удивил

Oppo представила новый бюджетник, который не удивил

Компания Oppo внезапно показала миру свой новый бюджетный смартфон Oppo A15s. И изначально он поедет в Индию, где будет стоить по 156 долларов за штуку. А уже потом доберется и до всего остального мира. Будет ли интересен этот смартфон нам, как обычным пользователям, и чем он может похвастаться таким, чего не найдется у других конкурентов за эти деньги? В общем-то, порадовать и удивить он нас ничем не сможет. А даже немножечко расстроит, если быть честными.

По сути это типичный бюджетник со всеми вытекающими последствиями. Экран с IPS матрицей на 6,52 дюйма и HD+ разрешением. Так как это бюджетник, то разумеется здесь еще и каплевидный вырез есть и никаких перфораций. Аппаратная основа — боль и печаль в лице Mediatek Helio P35. В целом этот чипсет справится со своими задачами, но если вы хоть сколько-нибудь активный пользователь смартфона, то вам будет грустно. Однако, с другой-то стороны — это же бюджетник! Чего еще от него хотеть?

С памятью тут обижать не стали, потому что на борту имеется 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта встроенной памяти. Вот это уже довольно солидно для бюджетного сегмента. И даже аккумулятор вполне себе хорош, потому что ёмкость у него 4230 мА\ч, правда быстрой зарядки тут не найдется. Ну и тройная основная камера на 13+2+2 здесь тоже есть. Работает вся эта красота на Android 10 и ColourOS 7.2. NFC модуля здесь, разумеется, не предусмотрено.
Источник статьи Twitter