Новости

» » Смартфоны Honor теперь будут работать на Snapdragon

Смартфоны Honor теперь будут работать на Snapdragon

Всего-лишь месяц назад Huawei продал свой любимый бренд Honor, который теперь избавился от санкционных оков и может продолжать работать дальше без каких-либо проблем. 

То, что проблем у Honor теперь не будет мы узнали 1 декабря, когда компания Qualcomm представила новый флагманский чипсет Snapdragon 888, а немного погодя появилась информация о том, что Honor тоже будет в списке контор, которые выпустят свой флагман на базе нового чипсета. Но тут подъехали еще более свежие и масштабные новости, так как сотрудничество Qualcomm и обновленного Honor не закончится лишь на Snapdragon 888. Сообщается, что теперь все смартфоны под этим брендом будут работать на Snapdragon, так как уже и переговоры есть и даже первые результаты для сотрудничества тоже появились.

Глава компании Honor Чао Мин прямо заявил о том, что Honor теперь нацелен на то, чтобы стать крупнейшим производителем смартфонов в Китае. И да, Honor теперь будет прямым конкурентом для Huawei. Но это всё мы уже и без того знаем. И плюсом к этому руководство Honor объявляет, что одними смартфонами они ограничиваться не станут. Поэтому нас ждёт еще огромная линейка свежих продуктов от этой компании.

А что касается главной темы данного поста, то смартфонам от Honor использование Snapdragon в качестве аппаратной основы — только преимуществ и достоинств добавится. Но это если Honor сможет в хорошие цены и не начнёт ломить как другие бренды.
Источник статьи GizmoChina