Новости

» » Microsoft слёзно просит вейперов больше не шутить так с Xbox Series X

Microsoft слёзно просит вейперов больше не шутить так с Xbox Series X

Со вчерашнего дня по сети летают видео и фотографии, где запечатлён Xbox Series X в рабочем состоянии, из которого валит дым как из дымовой машины.
Конечно же все сразу выкупили то, что это всего-лишь шутка, которую легко можно сделать с помощью вейперских штук. Но изначально все слегка струхнули, на самом-то деле. Особенно команда разработчиков Xbox, когда они везде начали наблюдать то, что их детище дымится, да еще и очень сильно. Ну а потом уже в видео понятно, что это не дым, а пар и кто-то просто шутит, причем очень удачно. Всё-таки новость разлетелась по всему миру.

Само собой, что этот веселый челлендж подхватили все кому не лень. И все, у кого при себе нашелся вейп-мод. Твиттер просто завален подобными видео, в Тик-токе тоже все как с ума посходили. Но тут всё-таки сердце технического отдела Xbox не выдержало. И в официальном аккаунте в твиттере появился новый пост, который звучит следующим образом:

-Мы не можем поверить в то, что нам приходится об этом говорить...Но, пожалуйста, прекратите выпускать пар через Xbox Series X.
Конечно же, пар — это безвредно и на 95% безопаснее, как известно всем. Но всё-таки, давайте не забывать, что жидкость для электронных сигарет состоит из глицерина и пропиленгликоля. На все 100%. А это, на секундочку, хоть и безопасные, но очень «жирные» жидкости. И есть вероятность, что остатки пара, который конденсируется внутри корпуса, может изрядно подпортить эту железяку.

Хотя, давайте не забудем и о том, что пар из Xbox Series X – это не самая большая проблема. В сети уже нашлись жалобы на множество проблем с новой игровой приставкой. Люди говорят о сильном шуме, неработающих приводах для дисков, внезапным выключениям и прочим штукам.