Новости

» » Lenovo Legion Pro Extreme Transparent Edition оказался ничуть не дороже обычной версии игрового смартфона

Lenovo Legion Pro Extreme Transparent Edition оказался ничуть не дороже обычной версии игрового смартфона

Примерно неделю назад компания Lenovo показала специальную модификацию своего игрового смартфона Lenovo Legion Duel. Мы об этом писали, кстати говоря. Смартфон отличается от обычной модели прозрачным корпусом. Причем там действительно прозрачная задняя панель, через которую видно внутренности устройства, а не как это делает Xiaomi.

Этому смартфону и отдельное название дали - Lenovo Legion Pro Extreme Transparent Edition. Короткие и звучные названия — это отстой, поэтому вот купите себе такой смартфон и попробуйте сказать как он называется. В продажу этот Lenovo Legion Pro Extreme Transparent Edition поступает уже 11 ноября и ценник у него, как ни странно, от обычной версии не отличается. Вам придется заплатить 900 долларов за модель на 16\512 гигабайт памяти.

Lenovo Legion Pro Extreme Transparent Edition — это прям настоящий игровой смартфон. Поэтому все железки у него самые топовые. Аппаратной основой послужил Snapdragon 865+. Экран на 6,65 дюйма с FullHD+ разрешением и 144 Гц (сенсор 240 Гц). Конечно же тут и 5G подключение есть. Аккумуляторов на борту два, и оба они по 2500 мА\ч ёмкости. И портов для зарядки тоже два. Один на привычном месте на нижней грани, а второй на боковой грани, чтобы играть и заряжаться было удобнее. Зарядка, кстати говоря, аж на 90 Ватт мощности.

В общем-то, крутой смартфон получился. И дизайн уникальный. И фронтальная камера всплывающая, да еще и из боковой грани. И основная камера тоже в непривычном месте — в центре смартфона.
Источник статьи Twitter