Новости

» » Представлена обновленная Xiaomi Mi Box 4S Pro. 16 гигабайт памяти и декодирование 8K

Представлена обновленная Xiaomi Mi Box 4S Pro. 16 гигабайт памяти и декодирование 8K

Ни дня без новинок от Xiaomi! На этот раз китайский производитель решил представить миру не совсем новое, но довольно сильно обновленное устройство — TV-приставку Xiaomi Mi Box 4S, которая теперь получила еще и приставку Pro в названии. По сути это улучшенная версия известной всем Xiaomi Mi Box 4S. И даже внешних различий найти не получится. А вот внутри изменений достаточно. О них сейчас и поговорим.

Итак, новая Xiaomi Mi Box 4S Pro работает на базе MIUI For TV, умеет распознавать голосовые команды, а еще имеет пульт дистанционного управления в комплекте. Но этим нас не удивишь. А вот то, что этим пультом можно будет управлять и другими умными гаджетами в доме — это приятный бонус.

На борту имеется Bluetooth 4.1 BLE, Wi-Fi на 2 диапазона (2,4 ГГц и 5 ГГц), поддержка DTS-HD и Dolby Audio, и HDMI 2.1 порт. Ну и про USB порт для подключения внешних источников тоже не забыли, разумеется. Так же имеется 2 гигабайт оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной памяти. Поддерживается и декодирование 8K контента. В принципе, на этом новость можно и завершать. Внешне приставка ничуть не изменилась, а ценник на неё объявлен в 60 долларов.
Источник статьи Twitter