Новости

» » Samsung подводит двухлетние итоги существования Samsung Upgrade. Программа оказалась крайне популярна во всём мире

Samsung подводит двухлетние итоги существования Samsung Upgrade. Программа оказалась крайне популярна во всём мире

Сегодня Samsung решил рассказать о том, как дела обстоят с программой Samsung Upgrade, которую раньше мы все знали как Samsung Forward. Потому что этому сервису исполнилось 2 года, и пора бы подвести итоги результатов работы. Если вы не в курсе, то Samsung Upgrade – это специальная программа от южнокорейского бренда, которая позволяет за определенную плату (ежемесячную, разумеется) пользоваться и обменивать устройства серии Galaxy. Можно даже раз в год обновлять флагманские модели смартфонов. Пользуетесь смартфоном 12 месяцев, и потом бесплатно меняете его на следующее поколение. Вроде бы удобно. Можно поменять и раньше, но тут придется немного доплатить. По сути это такой себе «кредит», который вы постоянно платите, но в конечном итоге ваш смартфон вам не принадлежит. Такой себе лизинг, если можно так выразиться.

Но, сама компания Samsung говорит то, что эта программа крайне популярна у пользователей во всём мире. Например, каждый пятый проданный Samsung Galaxy Note20 – это Samsung Upgrade. И до 40% абсолютно всех продаж у партнёров составляет именно эта программа. Наиболее востребованной моделью смартфона, который можно купить по данной программе, является Samsung Galaxy S20. Треть всех смартфонов этой линейки была куплена по Samsung Upgrade. С этого месяца популярнее всего стали Samsung Galaxy S20 Ultra, а так же Galaxy S20 FE и конечно же Galaxy Z Fold 2. Каждый третий участник Samsung Upgrade ежегодно меняет свой смартфон на следующий и не доплачивает ничего лишнего.

В России эта программа тоже работает, кстати говоря. Если вдруг вам стало интересно как это работает и порядок цен на услуги, то добро пожаловать на официальный сайт компании Samsung, где всё указано. И доставку там же можно оформить, или в магазины фирменные сходить, или у партнёров купить. Поговаривают, что есть более 400 магазинов по всей стране, где можно взять смартфон в лизинг.
Источник статьи GizChina