Новости

» » Представлен прозрачный игровой смартфон Lenovo Legion Duel

Представлен прозрачный игровой смартфон Lenovo Legion Duel

Компания Lenovo сегодня решила, что пора бы показать новую версию игрового смартфона Lenovo Legion Duel, который теперь получил прозрачную заднюю крышку. Презентация была проведена в рамках сегодняшней конференции технологий и инноваций Lenovo. Так что, презентация вполне себе прошла удачно и успешно, и много кто её посмотрел. И здесь, хочется отметить, действительно прозрачная задняя крышка, под которой виднеются настоящие детали смартфона, а не вот это вот всё как у Xiaomi, где ничего настоящего, а только картинки.

Такая версия смартфона даже в свободной продаже появится. Причем очень скоро, как говорит Чэн Цзинь, глава мобильного подразделения Lenovo. Но правда, ни сроков, ни ценников не было объявлено. Ну а теперь немного о смартфоне, так как это всё-таки игровой и очень мощный гаджет. Конечно же он построен на базе Snapdragon 865+. Другого чипсета тут и быть не могло. Дисплей на 6,65 дюйма с FullHD+ разрешением, частотой 144 Гц и 240 Гц сенсора. За автономность отвечает 2 аккумулятора по 2500 мА\ч каждый. И даже два USB Type-C порта тут есть. Один в привычном месте на нижней грани, а второй на левой грани устройства. Ну а что касается зарядки, то держите себя в руках, ибо тут 90 Ватт мощности!

Основная камера двойная на 64+16 мегапикселя. Находятся сенсоры в центре смартфона, а не как мы привыкли в верхней части. Фронтальная камера тут всплывающая, находится на боковой панели и имеет разрешение 20 мегапикселей. В общем-то, солидный смартфон получается. Теперь еще и прозрачный. Круче могут быть только яйца, не иначе.
Источник статьи Twitter