Новости

» » Microsoft опубликовала список проблем свежего обновления Windows 10, которые приведут к BSoD

Microsoft опубликовала список проблем свежего обновления Windows 10, которые приведут к BSoD

Сегодня компания Microsoft решила выпустить очередное обновление для Windows 10. И сразу же после анонса был опубликован список проблем, которые есть у этого обновления. Эх, какая же классика, Microsoft. Старые добрые традиции не забыты! Да, конечно же октябрьское обновление имеет не такой гигантский список проблем и ошибок, как майская версия на старте. Но всё-таки проблемки остались, а так же тут есть те проблемы, которые уже были устранены за последний месяц. В итоге получается, что в Windows 10 20H2 (октябрьский апдейт) существует 5 проблем. Две из них уже не такие уж и проблемы после легкого хотфикса.

Нерешенными проблемами остались: проблемы при обновлении звуковых драйверов (Conexant или Synaptics), которые вываливают систему в BSOD. Ну и с аудиодрайверами такая же беда осталась. За эти проблемы сейчас борются разработчики и может быть что-нибудь всё-таки с этим сделают (но это не точно).
Так что, ждём сначала обновление для отдельных устройств, работающих на версии 1930 и свежее. А потом уже и добровольно-принудительно в автоматическом режиме все мы обновимся до новой версии. Но это будет плавно и мы почти не заметим. Если ждать автоматического обновления не хочется, то никто не отменял вариант сделать это всё своими руками, проверив обновление в настройках системы.
Источник статьи GizChina