Новости

» » Realme 7 с 90 Гц экраном и NFC на борту приехал в Россию

Realme 7 с 90 Гц экраном и NFC на борту приехал в Россию

И снова у нас китайские новинки! Причем для российского рынка, наконец-то! Потому что сегодня компания Realme представила сразу парочку смартфонов для нас. Один из них с быстрой зарядкой на 65 Ватт мощности, а второй — Realme 7. И вот о последнем мы сейчас как раз-таки поговорим. Потому что смартфон получился крайне годным, со всякими улучшениями для нас любимых, а так же вполне себе адекватно стоит! Итак, обычный Realme 7 очень сильно отличается от Pro-версии. И речь идёт не только о мощности быстрой зарядки. Тут много характеристик стали скромнее. Но зато у Realme 7 есть NFC. Да-да, специально для нас подвезли NFC, ведь мы его так любим.

Дисплей Realme 7 – это 6,5 дюймов с 90 Гц частотой и перфорацией в левом верхнем углу. Аппаратной основой служит чипсет Mediatek Helio G95. Оперативной памяти 8 гигабайт, встроенной памяти 128 гигабайт. Работает это всё под управлением Android 10 и RealmeUI. Основная камера на четыре сенсора с главным объективом на 48 мегапикселей. Фронтальная камера с разрешением 16 мегапикселей. Дактилоскопический сенсор на боковой грани.

Что касается ценников, то рекомендованная розница объявлена в 22 тысячи рублей. Первые покупатели получат скидку и могут приобрести себе это китайское чудо всего за 20 тысяч рублей. Старт продаж уже 3 ноября.
На этом, пожалуй, можно и заканчивать. Хороший смартфон, стоит адекватных денег, NFC есть, хороший экран на месте. Надо брать!
Источник статьи MyDrivers