Новости

» » LG выпустил уникальный телевизор за 87 000 долларов

LG выпустил уникальный телевизор за 87 000 долларов

Технологии и гибкие экраны наконец-то полноценно приходят в этот мир! Компания LG, после многих лет демонстраций прототипов, наконец-то представила свой новый умный телевизор, который можно свернуть! Этот телевизор назван LG Signature OLED TV R и в продажу, судя по всему, поступит уже в самое ближайшее время. Однако, купить его получится у крайне ограниченного круга заинтересованных пользователей. Потому что ценник у него — просто космос.

Стоимость телевизора не просто большая, а даже впечатляющая. Стоит он целых 87 тысяч долларов! Это прям много. И даже дороже, чем заявлялось изначально. Дороже на целых 2 тысяч долларов. Но, кажется, при таких цифрах эта погрешность роли уже не играет. 2 тысяч долларов тут, 2 тысячи долларов там... Какая разница?

Итак, что можно рассказать об этом чуде инженерной мысли? Этот телевизор можно сворачивать! Причем процесс сворачивания занимает 10 секунд, что довольно круто. Диагональ этого великолепия составляет 65 дюймов. Разрешение, конечно же, 4K. Хотя за такие деньги уже и 8K могли бы сюда сделать.
На выбор доступно четыре цветовых модификации: серый, черный, синий и коричневый. Так же, при желании покупателя, на основании телевизора можно сделать любую гравировку, какая только взбредет в голову. Появится ли этот телевизор где-то за пределами Южной Кореи — неизвестно. Но всё может быть.
Источник статьи Twitter