Новости

» » Apple изначально запустит только iPhone 12 и iPhone 12 mini. Смартфоны будут в магазинах уже 5 октября

Apple изначально запустит только iPhone 12 и iPhone 12 mini. Смартфоны будут в магазинах уже 5 октября

Количество новостей о новой серии iPhone 12 с каждым днём возрастает. Оно и не удивительно, ведь презентацию нам пообещали уже через пару недель. Сама же компания Apple всё еще не подтвердила дату презентации, но уже почти все известные и авторитетные источники назвали один день — 13 октября. И в этот же день будет старт предварительного заказа на iPhone 12. Эта новость появилась благодаря Джону Проссеру, который в последнее время слишком часто промахивается. Но мы в него всё еще верим, поэтому давайте обратим внимание на то, что он рассказал в этот раз.

А Джон в очередной раз подтверждает, что презентация будет 13 октября, потому что первая партия iPhone 12 будет завезена во все магазины и ко всем дистрибьюторам уже 5 октября (то есть, через неделю). Так же Старина Джонни упомянул, что в первой партии будут только 2 модели — iPhone 12 и iPhone 12 mini. Доступны смартфоны будут в трёх вариантах — 64, 12 и 256 гигабайт памяти. Младшенький iPhone 12 mini получит экран на 5,4 дюйма, а стандартный iPhone 12 получит 6,1 дюйма диагонали. В общем-то, всё это полностью соответствует всем возможным слухам и инсайдам, которые мы слышали и видели за последнее время, так что уж в этот раз Джонни не должен ошибиться!

Остальные модели iPhone 12 должны подъехать уже к ноябрю этого года, но это не точно. Пандемия коронавируса и жадность компании Apple привели к изрядным задержкам новинок. И по большому счёту, мы уже должны были увидеть эту самую презентацию iPhone 12, а не ждать её в середине октября.
Источник статьи Twitter