Новости

» » В Китае начались продажи игрового ноутбука Honor Hunter V700

В Китае начались продажи игрового ноутбука Honor Hunter V700

Компания Huawei хоть и имеет проблемы со всем подряд из-за санкций Соединенных Штатов, но вовсе не собирается прекращать свою работу. Вот, например, бренд Honor запустил продажи дебютного игрового ноутбука под названием Honor Hunter V700.

Конечно же первой страной, где этот ноутбук стал доступен, оказался Китай. И ценники тут следующие:
-Версия на Core i5, GTX 1660Ti, 16 гигабайт ОЗУ и 512 гигабайт SSD – 1026 долларов.
-Версия на Core i7, RTX 2060, 16 гигабайт ОЗУ и 512 гигабайт SSD – 1172 доллара.
-Версия на Core i7, RTX 2060, 16 гигабайт ОЗУ и 1 терабайт SSD – 1465 долларов.

Забавно наблюдать, что за лишние 512 гигабайт накинули четверть стоимости всего устройства (разница моделей на Core i7 почти в 300 долларов, на секундочку!).
Что же мы получаем за эти немалые деньги? На борту имеется дисплей с диагональю 16,1 дюйма и FullHD разрешением. Частота обновления 144 Гц (конечно же). Так как это игровой ноутбук, а в этом мире есть свои традиции и требования к внешнему виду, то и RGB-подсветку сюда подвезли. Причем как и для клавиатуры, так и непосредственно для корпуса ноутбука.

В принципе, больше тут рассказывать не о чем. На борту есть полный набор интерфейсов для подключения, красивая подсветочка, странные маркетинговые ходы с ценниками и конечно же тонкий компактный корпус для игрового ноутбука, к которому есть вопросы по поводу охлаждения. Но официальных данных по этому поводу никто не говорил, будем ждать тесты этой штуки, когда они появятся.
Источник статьи MyDrivers