Новости

» » Netflix официально приехал в Россию

Netflix официально приехал в Россию

Ну что же, вот и на нашу улицу пришел праздник, потому что главный стриминговый сервис мира официально пришел в Россию. И говорим мы конечно же про платформу Netflix. И теперь всё прямо-таки по-настоящему, и на русском языке, и на русском домене, и всё такое. Но ценники, конечно, просто конь (простите). Особенно, если учесть, что русскоязычного контента там кот наплакал, да и вообще всё очень специфично. И вроде как нелокализованный контент всё-таки отрезали, поэтому полный доступ к библиотеке русские пользователи иметь не будет. Но давайте обо всём по порядку.

Для того, чтобы мы хотя бы попробовали данный сервис, Netflix даже сделал аттракцион неслыханной щедрости и первый месяц будет бесплатным. На территории Соединенных Штатов такого уже не будет. Ну а теперь о ценниках!

Существует три тарифа: Базовый, Стандартный и Премиум. Стоят они 600, 800 и 1000 рублей соответственно. В общем-то, посмотрите на скриншот или сходите на сайт, и всё увидите. Стоит учесть, что если сравнивать с европейскими ценниками, то нам делают еще и довольно внушительную скидку (по нынешнему курсу евро).

Платите, наслаждайтесь, и смотрите всё самое лучшее. Что тут еще можно сказать? За 600 рублей мы получаем 480p качество и возможность просмотра фильмов только на одном устройстве. Проще уж экранки в Яндексе поискать с таким-то качеством контента.
Источник статьи MyDrivers