Новости

» » Флагманская серия OnePlus 9 уже в работе

Флагманская серия OnePlus 9 уже в работе

Только-только выпустив обновлённый флагман OnePlus 8T, китайский бренд приступил к созданию следующего поколения флагманской серии. Об этом сообщил авторитетный информатор Макс Джей (Max J). 
На своей странице в Twitter Макс Джей опубликовал рендер с изображением и надписью «Lemonade» (Лимонад) ярко-жёлтого цвета. Именно под таким внутренним названием разрабатывается флагманская линейка OnePlus 9, которая выйдет в следующем году. Кстати, месяцем ранее один из участников форума XDA Developers говорил о том, что у OnePlus в работе находятся четыре смартфона с кодовыми именами Lemonade, Lemonadet, Lemonadev и Lemonadep.

До анонса линейки OnePlus 9 ещё как минимум полгода и о характеристиках новых флагманов мы пока можем только догадываться. Но зная OnePlus, можно с уверенностью заявить, что наследники OnePlus 8 обязательно получат флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 875, большой AMOLED-дисплей с частотой обновления не менее 120 Гц, крутые камеры и быструю зарядку мощностью как минимум 65 Вт. В новую серию войдут как минимум два смартфона — базовый OnePlus 9 и топовый OnePlus 9 Pro. Их запуск, скорее всего, состоится в апреле следующего года, ровно через год после премьеры OnePlus 8.





Источник статьи GizmoChina