Новости

» » OnePlus готовит смартфон с названием «Lemonade»

OnePlus готовит смартфон с названием «Lemonade»

Китайская компания OnePlus готовит к выходу несколько новых смартфонов. Среди них есть аппарат под кодовым названием «Lemonade», о котором рассказал один из пользователей форума XDA Developers.
По данным источника, OnePlus «Lemonade» имеет пять версий, которые обозначены как «lemonade», «lemonadep», «lemonadept», «lemonade» и «lemonadev». Под каким названием этот смартфон появится на рынке, пока неизвестно. Остаются в секрете и технические характеристики новинки. Надеемся, что в ближайшее время источники прольют на это свет. А пока мы можем догадываться, что это за аппарат. Не исключено, что OnePlus «Lemonade» станет частью серии недорогих смартфонов OnePlus Nord, первый представитель которой дебютировал этим летом.

Кстати, помимо «Lemonade» в разработке у OnePlus также есть смартфоны с кодовыми именами Billie, Kebab и Clover. OnePlus Billie — это будет аппарат среднего класса на базе процессора Qualcomm Snapdragon 690, OnePlus Kebab — это флагманская модель OnePlus 8T с чипом Qualcomm Snapdragon 865 Plus и быстрой зарядкой на 65 Вт. Что же касается OnePlus Clover, то он, по слухам, станет самым дешёвым смартфоном китайского бренда. Ему приписывают 6,52-дюймовый IPS LCD-дисплей, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, слот для карт microSD, сканер отпечатков пальцев, тройную основную камеру с главным датчиком на 13 мегапикселей и аккумулятор на 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Стоимость смартфона, если верить источникам, составит всего 200 долларов. 
Источник статьи GizmoChina