Новости

» » Realme Camera 360 и все ее особенности за пару часов до анонса

Realme Camera 360 и все ее особенности за пару часов до анонса

А у компании Realme сегодня проходит презентация всех свежих новинок, о которых мы уже даже немного устали рассказывать. Тем не менее, новинки будут, показать их нужно, ну а мы и не против. И вот, перед самой презентацией были раскрыты все технические характеристики дебютной камеры домашнего видеонаблюдения Realme Smart Cam 360.

Информация у нас появилась потому что кто-то где-то сделал что-то не так, и поэтому на официальном сайте внезапно появился полный перечень информации, характеристик и так далее. Всё это быстренько пофиксили, но скриншоты остались. Забавно, конечно, наблюдать, как из раза в раз у крупных мировых брендов какой-то из работников нажимает не ту кнопку и незадолго до анонса вся информация летит в сеть. Однако, спишем всё опять на случайность, а не на закономерность. И всё-таки давайте посмотрим на эту камеру!

Новенькая Realme Smart Cam 360 умеет в запись видео в FullHD качестве. Угол обзора камеры составляет 105 градусов. На борту имеется датчик движения, ИК-подсветка для ночного видения, поворотный механизм на 360 градусов, голосовая связь (двусторонняя). А еще, вроде бы, нестыдно снимает ночью и имеет много степеней защиты. А чтобы было не так скучно, как обычно, компания Realme наверное еще и предложит целый пак различных стикеров для камеры. Тут мы видим мороженку, усы, скафандр и так далее. Ну вот захотелось им слегка разнообразить этот мир. Ну а мы и не против, собственно говоря. Будем надеяться, что такая мелочь войдет в комплект поставки. Будет очень приятно, на самом-то деле.

Работает камера по Wi-Fi 2,4 ГГц (так себе решение в современном мире, однако, учитывая количество устройств в этом диапазоне и наглухо забитые каналы). А еще тут поддерживаются карты памяти до 128 гигабайт, имеется возможность отправки Push-уведомлений посредством приложения Realme Link. Ну и конечно же, камера умеет работать с любыми смартфонами и планшетами, которые у вас есть.

Габариты составляют 114,3 х 71 х 65,8 миллиметров при весе в 190 грамм. Потребляемая мощность, заявленная производителем, составляет 5 Ватт.
В принципе, о камере этой уже сказано абсолютно всё и нам остаётся только дождаться объявления цены. Сомневаемся, что на презентации мы узнаем какие-либо подробности, которые не были описаны сейчас здесь.
Источник статьи MyDrivers