Новости

» » Huami готовится к релизу еще одного носимого гаджета

Huami готовится к релизу еще одного носимого гаджета

Сентябрь стал для нас довольно плодотворным месяцем. Многие производители показали очередные новинки, и продолжают их показывать. Вот, например, компания Huami на днях представила сразу 3 новинки: две модели умных часов - Amazfit GTR2 и Amazfit GTS2, а незадолго до них был представлен фитнес-браслет Amazfit Band 5.
Теперь настало время новых устройств, потому что внезапно появился первый свежий тизер следующего носимого гаджета. Компания Huami заявила, что новинка будет ориентировано по большей части на отслеживание показателей и общего состояния здоровья. Презентация новинки состоится аж 27 октября, то есть придется подождать целый месяц.
Ну а глядя на тизер мы можем понять, что речь идёт про умные часы с круглым дизайном. Больше ничего интересного нам не рассказали. Но очевидно, что в течение месяца мы узнаем еще много всего нового про эту новинку. Тем более, что и гадать особо не нужно. Пандемия коронавируса заставила всех нас пересмотреть своё отношение к здоровью. А производители техники решили не терять такой рынок и теперь в каждом носимом гаджете 2020 года есть пульсоксиметр и прочие важные функции.
Источник статьи Twitter