Новости

» » Новые Realme Watch замечены на патентных изображениях

Новые Realme Watch замечены на патентных изображениях

Недавно компания Realme пообещала, что скоро мы увидим новые умные часы Realme Watch. Которые вроде как должны стать лучше, функциональнее и всё такое. Но что-то как-то новости по этому поводу не появлялись больше. До сегодняшнего дня! Потому что сегодня в китайском патентном бюро были обнаружены именно эти новые часы.

Напомним, что в мае были представлены Realme Watch, которые стоят 50 долларов и вообще являются неплохим гаджетом для покупки. И две новых модели, которые замечены в патентах, вполне себе похожи на оригинальную модель, хотя всё-таки слегка изменились. Тут всё тот же квадратный форм-фактор, ремешки и так далее. Внешне их почти не отличить. Отличия заключаются лишь в кнопке на боковой панели, скругленными углами экрана и корпуса, ну и контактной площадкой для беспроводной зарядки на задней панели. Первая модель получила обычную клавишу, а у второй она круглая. Ремешки тоже имеют отличия в конструкции.

О технических характеристиках и особенностях ничего не указано, но будем надеяться на то, что в ближайшее время что-нибудь новенькое нам расскажут инсайдеры. Ну или сама Realme внезапно анонсирует эти часы.
Источник статьи Twitter