Новости

» » LG делает очередную попытку сделать нормальный смартфон среднего уровня. Как минимум с дизайном они не угадали

LG делает очередную попытку сделать нормальный смартфон среднего уровня. Как минимум с дизайном они не угадали

Компания LG продолжает делать жалкие попытки остаться на рынке смартфонов. Но, видимо, надо бы сделать перестановки в руководящем составе мобильного подразделения и изгнать оттуда дизайнеров и маркетологов. И это как минимум! Уже в этом месяце на домашнем рынке LG планирует представить новый смартфон среднего бюджета. И поэтому смартфон уже активно начали пиарить, показывать на тизерах и рекламных буклетах. Ну а теперь еще и живые фото подъехали как нельзя кстати. Поэтому мы можем оценить дизайн этой новинки и сказать, что дизайнеров нужно бы уже увольнять.

Выглядит это всё просто никак. Всё стандартно и даже немножечко хуже. На задней панели мы видим основную камеру в духе LG Velvet. Но сделана она не так изящно. Просто потыкали объективов в разных местах и не стали облагораживать всё это дело. А спереди закинули какой-то там экран с огромными рамками и абсолютно стандартную перфорацию по центральной оси. И чтобы было совсем хорошо, все возможные грани и углы сделали покатыми, чтобы он стал обмылком как можно больше.

Ну а что касается характеристик, то этот новенький LG Q92 (они даже название нормальное ему не дали!) построен на базе Snapdragon 765G, что в принципе неплохо. Оперативной памяти 6 гигабайт, встроенной памяти 128 гигабайт. Дисплей на 6,7 дюйма с FullHD+ разрешением. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч. Основная камера на четыре сенсора 48+8+5+2 мегапикселя. Фронтальная камера на 32 мегапикселя. Габариты устройства составляют 166,5 х 77,3 х 8,5 миллиметров, при весе в 193 грамма. Операционной системой конечно же выступает Android 10. Сколько это удовольствие стоит — вопрос интересный. Скорее всего, как это и бывает у LG, будет выше среднего значения за такие характеристики.
Источник статьи Twitter