Новости

» » Realme V5 показали на живых фотографиях

Realme V5 показали на живых фотографиях

Пару недель назад компания Realme рассказала о своём новом Realme V5. И наконец-то в сети появились живые фотографии этого устройства, да еще и список характеристик освежили и дополнили. Итак, дизайн задней панели можно назвать спорным. В общем и целом выглядит это неплохо, но многих пользователей и потенциальных покупателей раздражает огромная надпись Realme во всю заднюю панель. Ну а если посмотреть не предвзято, то смартфон выглядит вполне обычно и даже немного симпатично.

Что касается железяк, то в качестве аппаратной основы здесь задействован чипсет Mediatek Dimensity 720. Оперативной памяти может быть как 6, так и 8 гигабайт. И 128 гигабайт встроенной памяти безальтернативно.

Дисплей Realme V5 — это 6,5 дюймов с FullHD+ разрешением и 90 Гц частотой обновления. Основная камера с четырьмя сенсорами на 48+8+2+2 мегапикселя. Фронтальная камера с разрешением 16 мегапикселей. Аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. Работает смартфон на базе Android 10 и RealmeUI. Дактилоскопический сенсор находится на боковой грани, ну и еще здесь есть USB Type-C и порт для подключения наушников 3,5 мм. NFC не подвезли, к сожалению.

Зато всё это удовольствие стоит 200 долларов. И за такие деньги это точно можно назвать хорошим смартфоном.
Источник статьи GizChina