Новости

» » Бюджетник Moto E7 Plus полностью рассекречен

Бюджетник Moto E7 Plus полностью рассекречен

Бренд Motorola готовит к выходу несколько новых устройств. Среди них — модель начального уровня под названием Moto E7 Plus. В августе новинка показалась на пресс-рендерах, а теперь источники слили в Сеть полные характеристики смартфона и его стоимость.
Moto E7 Plus будет поставляться с мобильной операционной системой Android 10 на борту и базироваться на чипсете Qualcomm Snapdragon 460 в сочетании с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Будет предусмотрена возможность расширения памяти при помощи microSD-карты. 

Спереди у нового смартфона будет установлен 6,5-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 1600 на 720 точек (Full HD) с каплеобразной выемкой сверху под 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Сзади расположится 48-мегапиксельная основная камера с функцией ночной съёмки и дополнительным 2-мегапиксельным датчиком глубины для создания эффекта размытия фона на портретных фото. Под двойной камерой находится сканер отпечатков пальцев для биометрической аутентификации. На правой грани корпуса будет установлена клавиша питания и кнопки регулировки громкости, а также ещё одна кнопка, назначение которой пока неизвестно. Вполне возможно, что это будет отдельная клавиша для быстрой активации голосового помощника Google Ассистент. 

Автономность новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5 000 мАч. Она поддерживает зарядку мощностью 10 Вт через порт microUSB. Также у смартфона будет отдельный 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников.

Точная дата запуска Moto E7 Plus пока неизвестна. Сообщается лишь, что в Европе модель на 64 Гбайт будет стоить 149 евро. Смартфон выйдет как минимум в двух расцветках — синей и красной. 
Источник статьи GSMArena