Новости

» » Внезапно оказалось, что Moto RAZR 5G получит защиту от воды

Внезапно оказалось, что Moto RAZR 5G получит защиту от воды

Уже завтра нас ждёт презентация второго поколения раскладушек Moto RAZR. Но уже на данный момент мы знаем об этом смартфоне уже в принципе всё, что нужно и не нужно. Все характеристики, особенности дизайна и даже цены уже давно слиты в сеть, и презентация — это лишь формальности. В общем-то, казалось бы, что обсуждать больше нечего. Но так ли это на самом деле? Оказалось, что возможно у Motorola RAZR 5G будет одна особенность, которая кому-то придется очень по душе, но по большому счёту не особенно-то и полезно всё это. Но давайте обо всём по порядку. И сначала вспомним характеристики этой модели.
В качестве аппаратной основы здесь задействован Snapdragon 765G. И учитывая ценник в 1500 евро — этот смартфон вообще не конкурент для Samsung Galaxy Z Fold 2 5G. Хотя и ценник тот же. Оперативной памяти 8 гигабайт, встроенной памяти 256 гигабайт.


Дисплей здесь на 6,2 дюйма pOLED с разрешением 2141 х 876 пикселей. Дополнительный экран на 2,7 дюйма с разрешением 800 х 600. Основная камера на 48 мегапикселей с одним единственным сенсором. Это прямо-таки плевок в душу современной моде, когда в смартфоне должно быть как минимум три объектива. Ну а батарейка здесь — это печаль и беда. Потому что это 2800 мА\ч. Хорошо, что хоть быструю зарядку добавили. Правда она на 15 Ватт, что тоже так себе показатель в современном мире.
Габариты устройства в сложенном состоянии составляют 91 х 72,6 х 16 миллиметров. А в открытом состоянии 168,6 х 72,6 х 7,9 миллиметра. Масса устройства — 190 грамм. Ну а теперь самое интересное и неожиданное — Motorola RAZR 5G, согласно немецкому источнику, получит защиту от воды по стандарту IPX8. Это прямо-таки неожиданно и приятно, но что-то как-то кажется, что источник просто допустил ошибку. Хотя всё может быть!
Источник статьи winfuture.de