Новости

» » Свежие рендеры новенького Samsung Galaxy S20 FE

Свежие рендеры новенького Samsung Galaxy S20 FE

В сети внезапно появились вполне себе качественные рендеры нового смартфона от компании Samsung. Такого себе, полуфлагманского смартфона в полукедах — Samsung Galaxy S20 FE. И благодаря этим картинкам мы можем узнать как эта штука будет выглядеть в жизни. Давайте же внимательно изучим это устройство!
Итак, новая флагманская серия Samsung Galaxy S20 стоит конских денег, но речь не об этом.

Там все смартфоны имеют Waterfall-дисплеи с загнутыми боковыми гранями. Это многим не нравится, но все с этим живут. Но вот удешевленный флагман не получит такой великолепный экран и будет довольствоваться обычным плоским дисплеем. Разумеется, что ровно по центральной оси туда будет врезана фронтальная камера. Маленькая такая, почти незаметная. Но ровно посередине!

Дисплей тут конечно же будет SuperAMOLED, с разрешением 6,5 дюймов и FullHD+ разрешением. 120 Гц частоты обновления тоже подвезут, не сомневайтесь. Так же были высказаны влажные мечты всех любителей флагманских Samsung, которые на хотят жить с Exynos. Поэтому было заявлено, что младшая модель будет работать на Exynos 990, а старшая будет иметь в качестве аппаратной основы самый дорогой и великолепный Snapdragon 865.

Основная камера будет на три сенсора с разрешением 12+12+8 мегапикселей. В остальном же дизайн сохранится в духе всей серии. Аккумулятор на 4500 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки аж на 15 Ватт мощности. Да-да, китайские бюджетники за сотню долларов уже поголовно имеют 18 Ватт, а полуфлагман от Samsung за кучу денег — 15 Ватт. Так и живём. Зато тут должны быть стереодинамики и даже защита от воды по стандарту IP68. Ну а теперь самое интересное — ценники. За эту красоту с плоским экраном, пластиковой задней крышкой (даже не сомневайтесь, что это будет пластик!) Samsung будет заряжать от 750 долларов цены, если верить слухам.
Источник статьи GizChina