Новости

» » Пока Apple не может сделать беспроводную зарядку для трёх гаджетов, Samsung времени не теряет и готовит к релизу Wireless Charger Pad Trio

Пока Apple не может сделать беспроводную зарядку для трёх гаджетов, Samsung времени не теряет и готовит к релизу Wireless Charger Pad Trio

Пока компания Apple пытается разобраться со своей любимой и больной мозолькой в лице AirPower, другие конторы говорят, что сделать подобную зарядку не так уж и сложно. Однако, всё-таки инсайдеры говорят о том, что хоть и изначально задуманного AirPower не будет (потому что это технически невозможно), но всё-таки «урезанная» версия этой зарядки для всех гаджетов Apple будет представлена. Но это не точно.

Ну а пока Apple страдает от того, что ничего не может сделать, компания Samsung решила не ударить в грязь лицом и приготовила нам новую зарядную станцию Wireless Charger Pad Trio. И как вы понимаете, то даже в названии уже сказано как эта зарядка будет работать, как она будет выглядеть и сколько гаджетов одновременно она сможет заряжать.

Пока что официальных изображений от самого Samsung в сети обнаружено не было, инсайдеры решили взять дело в свои руки. И всем известный Эван Бласс, который ни разу не попался на лжи или неточной информации, решил показать нам как будет выглядеть эта зарядка от Samsung. В общем-то, ничего удивительного нет. Устройство длинное, с закругленными краями и всё такое. Толщину этой штуки конечно же никто не покажет. Подключается зарядка с помощью USB Type-C, который входит в комплект поставки вместе с адаптером питания. Мощность зарядки вроде как 15 Ватт. Ну и конечно же это будет Qi-зарядка, как самая распространенная во всём мире. То есть с совместимостью никаких проблем не будет. И если Apple всё-таки не сможет реализовать свою зарядную станцию, то вы как владелец всех гаджетов Apple сможете купить решение от Samsung, чтобы заряжать свои устройства. Раз уж главная и дорогая контора ничего сделать не может.

Ожидается, что новенькая зарядка Samsung Wireless Charger Pad Trio будет представлена уже в сентябре этого года. И покажут её вместе со стартом продаж Samsung Galaxy Z Fold 2 5G (потому что короткие названия — это отстой). Что касается ценников, то штука эта очевидно будет стоить больше сотни долларов. Потому что ровно 100 долларов Samsung просит за свою уже существующую зарядку Wireless Charger Duo, которая придумана для зарядки двух гаджетов, соответственно.
Источник статьи sammobile.com