Новости

» » Фото дня: первый взгляд на Samsung Galaxy M51 с батареей на 7000 мАч

Фото дня: первый взгляд на Samsung Galaxy M51 с батареей на 7000 мАч

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу новый смартфон, который пополнит серию Galaxy M. Речь идёт о Samsung Galaxy M51, который стал героем очередной утечки. 
Источники слили в Сеть официальные изображения Samsung Galaxy M51 для прессы. Смартфон выполнен в узнаваемом стиле Samsung и выглядит довольно стильно. Спереди у него установлен огромный дисплей типа Infinity-O с круглым вырезом сверху под фронтальную камеру. А сзади в модуле прямоугольной формы разместилась квадрокамера. Три из четырёх камер выровнены по вертикали, а четвёртая вместе со вспышкой установлены рядом, образуя конструкцию L-образной формы. Внизу рядом с портом USB Type-C можно заметить 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников. 

Новый смартфон Samsung будет доступен как минимум в двух расцветках: белой и тёмно-серой. Правда, из какого материала выполнен его корпус, источники не уточнили. Скорее всего, это будет конструкция из пластикового или металлического каркаса со стеклянной задней крышкой.
Ранее инсайдеры рассекретили некоторые из технических характеристики Samsung Galaxy M51. Одной из главных особенностей нового смартфона станет аккумуляторная батарея на 7000 мАч, которая явно обещает несколько дней работы без подзарядки. Кроме того, она будет поддерживать быструю зарядку мощностью 25 Вт. В основу устройства ляжет чипсет Snapdragon 730 от Qualcomm в сочетании с 8 Гбайт оперативной памяти. Также смартфон получит квадрокамеру с главным датчиком на 64 мегапикселя. Остальные спецификации пока остаются неизвестными.По слухам, запуск Samsung Galaxy M51 запланирован на вторую половину сентября. Первой страной, где он дебютирует, скорее всего, станет Индия. Там стоимость смартфона составит около 25-30 тысяч рупий или от 330 до 400 долларов США по текущему курсу.
Источник статьи GSMArena