Новости

» » Samsung Galaxy M51 на Snapdragon 675 замечен в Geekbench

Samsung Galaxy M51 на Snapdragon 675 замечен в Geekbench

Пару месяцев назад стало известно, что компания Samsung готовит два новых смартфона, которые пополнят серию Galaxy M. Смартфоны будут известны как Samsung Galaxy M51 и Samsung Galaxy M31s, а попались на глаза под номерами SM-M515F и SM-M317F. И вот как-то с марта месяца про эти смартфоны ничего не было слышно, пока на днях их не заметили в базе данных бенчмарка Geekbench. Результаты тестирования подтверждают, что Galaxy M51 имеет Snapdragon 675 в качестве аппаратной основы и 8 гигабайт оперативной памяти. А работает этот смартфон на Android 10.
В одноядерном режиме смартфон получил 545 баллов, а в многоядерном 1775 баллов. В общем-то наконец-то мы дождались середнячка от Samsung, который будет работать не на Exynos! Оба смартфона получат камеры на 4 объектива с 64 мегапиксельными. Памяти будет 64 и 128 гигабайт. А Samsung Galaxy M51 даже получит AMOLED дисплей на 6,5 дюймов с интегрированным дактилоскопическим сенсором.
Будем надеяться, что Samsung Galaxy M51 появится в этом мире как можно быстрее, а стоить он будет где-нибудь в районе 20 тысяч рублей. И тогда это будет лучшее предложение из бюджетников (да, такие сейчас бюджеты в мобильном мире). В любом случае Samsung на Snapdragon – это всегда интересно.
Источник статьи GSM Arena