Новости

» » Huami представляет новые Amazfit Bip S Lite

Huami представляет новые Amazfit Bip S Lite

Компания Huami когда-то давно представила первое поколение умных часов (а скорее фитнес-трекер) Amazfit Bip. И это был очень успешный продукт, который очень понравился пользователям по всему миру. Потом были представлены умные часы Amazfit Bip S, которые понравились пользователям еще больше, да и стоимость их прямо-таки приятная — 70 долларов.

Ну а теперь настала очередь еще одной новой модели, которая получила название Amazfit Bip S Lite и стала еще дешевле. Выглядят эти часы абсолютно так же, как и старшая модель. Квадратный дизайн, экран на 1,28 дюйма с разрешением 176 х 176 пикселей и Gorilla Glass 3 поколения сверху. На борту имеется полный набор датчиков и сенсоров, включая сенсор ЧСС. А вот геомагнитный датчик тут убрали, потому что нужно сделать часы подешевле. Так же Amazfit Bip S Lite умеют отслеживать 8 режимов физической активности, отслеживать здоровье в Huami-PAI и многое другое.

Что касается автономности, то здесь установлен аккумулятор на 200 мА\ч, которого хватит на 30 суток работы на одном заряде аккумулятора. Автономность, кстати говоря, является одним из важнейших показателей в подобного рода устройствах. И Amazfit Bip S Lite выглядят здесь ничуть не хуже своего предшественника и конкурентов.

Чтобы было не скучно, часам добавили Bluetooth 5.0, 40 новых циферблатов и парочку виджетов. Потом еще добавят 150 циферблатов с помощью обновлений ПО.
Что касается ценника, то тут всё очень хорошо — Amazfit Bip S Lite стоят всего-лишь 50 долларов.
Источник статьи GizmoChina