Новости

» » Realme готовит недорогой смартфон C15 с квадрокамерой и батареей на 6000 мАч

Realme готовит недорогой смартфон C15 с квадрокамерой и батареей на 6000 мАч

Бренд Realme, снискавший за короткий срок большую популярность на многих рынках, готовит к выходу новый смартфон. Это Realme C15, который присоединится к выпущенному недавно Realme C11. Анонс новинки состоится ровно через неделю.
Сегодня Realme объявила дату официального анонса своего нового устройства. Смартфон Realme C15 в Индонезии в следующий вторник, 28 июля. Кстати, компания не только назвала дату, но и начала дразнить поклонников своего бренда особенностями предстоящей новинки. Одной из главных фишек смартфона станет аккумулятор. Это будет батарея ёмкостью 6000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge мощностью 18 Вт. Также Realme C15 похвастается квадрокамерой и сканером отпечатков пальцев сзади. А спереди у него будет установлен большой дисплей с небольшим U-образным вырезом сверху под фронтальную камеру.

По слухам, в основу Realme C15 ляжет такой же чипсет от MediaTek, как у Realme C11. Он будет дополнен 4 Гбайт оперативной памяти. Объём встроенной памяти не уточняется, впрочем, как и другие характеристики нового смартфона.

Помимо Индонезии Realme C15 выйдет в Малайзии, Камбодже и Таиланде. Появится ли он в России и если да, то по какой цене, пока неизвестно. 
Источник статьи GSMArena