Новости

» » Realme представит нового бюджетника уже 30 июня

Realme представит нового бюджетника уже 30 июня

Компания Realme сейчас является самым быстрорастущим брендом, занимающимся выпуском смартфонов. И кажется, что этого звания для Realme мало. Теперь индийская контора хочет еще сделать огромный ассортимент смартфонов, который переплюнет все мировые бренды. Как минимум потому что анонсируются смартфоны чуть ли не раз в неделю. Ну а мы и не против. На этот раз Realme опубликовал постер, подтверждающий скорый анонс нового ультрабюджетного смартфона Realme C11. Дата назначена на 30 июня, то есть на следующую неделю.

Что известно об этом смартфоне на данный момент? Да довольно много всякой интересной информации, если честно. Сама компания Realme официально заявила, что это будет первый смартфон, работающий на базе нового чипсета Mediatek Helio G35. Еще известно, что этот Realme C11 будет иметь экран на 6,5 дюймов с каплевидным вырезом. И даже камера тут будет хороша (как минимум Nightscape режим уже заявлен). Аккумулятор у Realme C11 – это 5000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки (мощность пока не называли). Еще бы вот в этот смартфон NFC запихнули, и цены бы ему не было. Ну а так получается довольно интересный бюджетник, который выглядит как начальный середнячок. Но это у Realme в порядке вещей, когда смартфон нашпигован как гусь, а стоит крайне дешево. Да и вроде бы на качество еще никто особо не жаловался.

Ну а вообще Realme – это удивительно быстрорастущий бренд. Появился он всего пару лет назад и уже сейчас является одним из главных поставщиков смартфонов на мировом рынке.
Источник статьи Twitter