Новости

» » Представлен Realme C11. Первый смартфон на базе Helio G35. И стоит сотню долларов!

Представлен Realme C11. Первый смартфон на базе Helio G35. И стоит сотню долларов!

Компания Redmi сегодня порадовала нас релизом сразу двух бюджетных смартфонов Redmi 9A и Redmi 9C (модели Redmi 9B почему-то не было. Не порядок!). Обо всём этом мы уже рассказали в предыдущем посте, поэтому можете посмотреть на то, что там Redmi показала (спойлер: ничего интересного).
А темой данного поста станет не менее интересный бюджетный смартфон, но уже от другого бренда, который делает почти всё то же самое, с теми же железками. Да и название похоже на Redmi. И да, речь пойдет про компанию Realme и новый бюджетный смартфон Realme C11. Это тот самый, что был заявлен как первый смартфон на базе Mediatek Helio G35.
Итак, Realme C11 получил пластиковый корпус из поликарбоната, что логично. Бюджетник всё-таки. Габариты составляют 164,4 х 75,9 х 9,1 мм при весе в 196 грамм. Дисплей здесь IPS с диагональю 6,5 дюймов и HD+ разрешением. Ну и каплевидный вырез на своём месте, разумеется. Аппаратной основой, как мы уже упомянули выше, является Mediatek Helio G35. Объём памяти 2\32 гигабайта. Аккумулятор здесь на 5000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 10 Ватт. А работает всё это великолепие под управлением Android 10 и RealmeUI.
Основная камера двойная на 13+2 мегапикселя. И на этом пожалуй можно завершать данную новость. Потому что получился практически такой же смартфон за сотню долларов, что и Redmi 9C. Та же аппаратная часть, тот же аккумулятор, та же зарядка, тот же экран и почти идентичный дизайн. И всё это за те же деньги.
Realme C11 доступен в двух цветах — зеленый (Mint Green) и тёмно-серый (Pepper Grey). А первые покупатели этого великолепия получат в подарок новые TWS наушники Realme Buds 2.
Источник статьи GizmoChina