Новости

» » Huawei готовит еще один смартфон из серии Enjoy 20. Быстрая зарядка, Dimensity 800 и 5G на борту

Huawei готовит еще один смартфон из серии Enjoy 20. Быстрая зарядка, Dimensity 800 и 5G на борту

Компания Huawei решила, что как-то слишком мало смартфонов на рынке и уже несколько дней ничего не выпускали, и поэтому нас ждёт еще один новый смартфон! Планируется скорый выпуск очередного 5G смартфона, который уже начал появляться в различных базах данных у всяких регуляторов (в основном в китайских). Модельный номер у него TNN-AN00, а в миру он будет известен как Huawei Enjoy 20s.

Габариты устройства 170 х 78,5 х 8,9 миллиметра, при весе в 212 грамм. Экран на 6,81 дюйма с FullHD+ разрешением. Аппаратной основой послужит чипсет Mediatek Dimensity 800 с 5G модемом на борту. Аккумулятор здесь на 4300 мА\ч с быстрой зарядкой мощностью 22,5 Ватта. Основная камера тройная с разрешением 64+8+2 мегапикселя, фронтальный модуль на 8 мегапикселей. Фронтальная же камера еще и в каплевидном вырезе находится.

В общем-то получается вполне себе неплохой смартфон с хорошими характеристиками и поддержкой 5G сетей. И он еще станет пополнением линейки Huawei Enjoy 20, которая уже итак довольно большая и не совсем понятно зачем нам нужен еще один одинаковый смартфон, с примерно теми же характеристиками и примерно за ту же стоимость. Но Huawei виднее как делать деньги, поэтому мы тут экспертное мнение выражать не будем. Ждём анонса новинки. Вдруг у этого смартфона всё-таки будет что-нибудь интересное, кроме Mediatek Dimensity 800 на борту.
Источник статьи GizmoChina