Новости

» » Honor 30 Lite будет представлен 2 июля

Honor 30 Lite будет представлен 2 июля

В сети был опубликован тизер, который раскрывает всем нам дату анонса нового середнячка от компании Honor. И речь идёт о Honor 30 Lite, что представят вместе с Honor X10 Max, уже 2 июля. И всё это будет в Китае, как и обычно. Ну а на родном рынке новенький Honor 30 Lite будет известен под именем Honor 30 Youth Edition, как и говорилось ранее.

В принципе ничего примечательного в этом смартфоне нет. Ну это если говорить как минимум о дизайне. Вполне себе стандартный вид для всех смартфонов 2020 года — большой модуль основной камеры, отсутствие дактилоскопического сенсора сзади, стеклянная панель и всё такое. Да и смартфон этот уже много раз светился в базах данных большого количества различных регуляторов, причем с характеристиками, тестами и даже фотографиями. Поэтому ничего нового мы тут действительно не увидим. Тем не менее, смартфон обещает быть ну очень уж хорошим и интересным. Почему? Загибайте пальцы!

Аппаратной основой для новинки послужит новенький чипсет Mediatek Dimensity 800 5G. Дисплей здесь на 6,5 дюймов. Само собой, что и 90 Гц сюда завезут. Основная камера тройная с основным объективом на 48 мегапикселей. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с быстрой зарядкой на 22,5 Ватта. В итоге получается, что это прямо-таки ну очень уверенный в себе середнячок, работающий на процессоре, который заставляет задуматься о том, что его хотелось бы хотя бы подержать в руках, если не покупать. Но и купить будет совсем уж не грех, если ценник окажется адекватным.

Из минусов можно отметить только то, что сервисов от Google тут не предусмотрено. Но вроде как Huawei уже весьма хорошо развил свои собственные сервисы, которые ничуть не уступают тому, что имеет у себя Google. Да и люди вроде не жалуются на отсутствие приложений. Так что теперь санкции для Huawei — это вообще ничто, и даже Google не помеха.
Источник статьи IT Home