Новости

» » Представлен Honor 20S, рассказываем о новинке

Представлен Honor 20S, рассказываем о новинке

Компания Honor буквально только что анонсировала новый смартфон серии Honor 20. И новинкой этой стал Honor 20S. Теперь же серия Honor 20 является непростительно большой, так как имеются модели Honor 20i, 20, 20 Pro и теперь вот 20S. Правда последний не является флагманским смартфоном. И хотя новенький Honor 20S не может называться флагманом, некоторые общие технические характеристики со старшими собратьями он всё-таки имеет. Например дисплей у него всё тот же LCD с диагональю 6,26 дюйма, перфорацией для фронтальной камеры (которая имеет разрешение 32 мегапикселя). А вот дизайн задней панели всё-таки уже отличается, и внешний вид имеет интересную расцветку, вдохновленную крыльями бабочки. Да, именно так и заявляют дизайнеры Honor. В любом случае это выглядит весьма симпатично.
В качестве аппаратной основы задействован новый 7-нанометровый Kirin 810, который Huawei позиционирует как флагманский чипсет, но устанавливается он не во флагманские смартфоны. Объём оперативной памяти составляет 6 и 8 гигабайт в зависимости от комплектации. Встроенного хранилища доступно 128 гигабайт, что тоже весьма солидно. Основная камера с тремя сенсорами 8+48+2 мегапикселя. Расположение не совсем стандартное, так как основной объектив находится в центре модуля.

Работает устройство под управлением Android 9 Pie с оболочкой Magic UI 2.1.1 (немного удивительно, так как ожидали EMUI 9.1). Так же предусмотрены все возможные улучшайзеры в виде GPU Turbo 3.0, Calorie Identifie и YOYO AI Assistant. Если и этого мало, то для повышения производительности системы тут имеется еще и Huawei ARK. Аккумулятор ёмкостью 3750 мА/ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 20 Ватт. Honor 20S доступен в трёх цветовых модификациях: Butterfly Black, Butterfly Blue и Butterfly White. Всё с бабочками, как вы можете заметить.
Для покупки станет доступен уже сегодня вечером на Tmall, Vmall, Suning и JD.com.
Цены на устройство следующие:
Версия на 6\128 Гб — 265 долларов,
Версия на 8\128 Гб — 307 долларов.
Источник статьи GizmoChina