Новости

» » Redmi Note 8 Pro с каждой минутой выглядит всё лучше и лучше

Redmi Note 8 Pro с каждой минутой выглядит всё лучше и лучше

Новостей про грядущий Redmi Note 8 Pro уже становится слишком много. Ну а мы и не против, честно говоря. Как вы уже знаете, Redmi Note 8 Pro станет первым смартфоном с Mediatek Helio G90T на борту. И вот этот красавчик уже начал появляться в базах данных различных бенчмарков. И первым он попал в AnTuTu.
Судя по всему смартфон получился весьма солидным, так как Helio G90T тут показал аж 281 033 балла. И это значительно выше, чем у модели Helio G90, которая смогла показать лишь 222 282 балла.
А что еще более интересно, так это сравнение Helio G90T с Kirin 810 (установленный в Honor 9X). Kirin 810 смог набрать 303 744 балла. Да, это довольно сильно не совпадает с тем, что мы видели раньше. А раньше мы видели, что Kirin 810 смог получить 237 437 баллов. Но с другой стороны, такой показатель уж совсем несерьезный для чипсета на 7 нанометрах. Поэтому предполагаем, что 303 тысячи баллов — это действительный результат чипсета от Huawei.

Ну а Redmi Note 8 Pro с Helio G90T показывает себя весьма впечатляюще для смартфона среднего класса. Тут как-то сильно круче, чем даже у Snapdragon 710.
Напомним, что Kirin 810, который не так уж и сильно ушел от Helio G90T, построен на 7 нанометровом техпроцессе и позиционируется как несомненно флагманский чипсет (это официальное заявление Huawei, кстати говоря). А вот Mediatek Helio G90T это 12 нанометровый чипсет среднего уровня. О его архитектуре и количестве ядер мы уже рассказывали много раз, поэтому наверное повторяться в этот раз не будем.
В общем и целом 29 августа нас ожидает крайне занимательный смартфон от Redmi, который даже на этапе слухов стал настолько интересным, что ему даже никто конкуренцию не составит. С нетерпением ждём этой даты, чтобы уже наконец-то увидеть какой он этот Redmi Note 8 Pro. Но то, что это будет бестселлер — сомнений точно нет.
Источник статьи GizmoChina