Новости

» » Не прошло и недели с релиза Honor 20i, как появился Honor 20i Aape Special Edition

Не прошло и недели с релиза Honor 20i, как появился Honor 20i Aape Special Edition

Прошло всего пара дней, как Honor представил новый смартфон Honor 20i в Китае. И вот уже заявлено о выпуске специального тиража Honor 20i Aape Special Edition. Ценник на особую версию составляет 327 долларов. Устройство доступно в двух цветовых модификациях, названных как Jungle Powder и Magic Blue. В дизайне есть украшения в виде цветного камуфляжа и цветных блоков. А классический логотип Aape с изображением луны находится на задней панели. И помимо необычного дизайна, данный смартфон получил еще и версию на 6\256 гигабайт.
Так же изменения претерпел и пользовательский интерфейс. Здесь имеется уникальная анимация загрузки, обои и куча других элементов интерфейса, специально разработанных для Honor 20i Aape Special Edition. Данный смартфон создан по технологии HonorTechChic, объединяя современные технологии и эстетику дизайна в одном устройстве (что бы это ни значило. Всё это слова Honor).

Что же касается технических характеристик, то здесь мы имеем IPS дисплей с диагональю 6,21 дюйма и FullHD+ разрешением. Соотношение экрана к корпусу составляет 90%. В качестве аппаратной основы задействован чипсет HiSilicon Kirin 710. А для улучшения игрового процесса имеется функция Turbo 2.0. Основная камера с тремя сенсорами 24+8+2 мегапикселя. Фронтальная камера имеет разрешение 32 мегапикселя и оснащена искусственным интеллектом. Работает устройство под управлением Android 9 Pie и EMUI 9. Аккумулятор ёмкостью 3400 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 10 Ватт. Honor 20i Aape Special Edition доступен в вариантах 4\128 Гб, 6\64 Гб, 6\128 Гб и 6\256 Гб. Ценники от 240 до 327 долларов. 


Источник статьи GizmoChina