Новости

» » Redmi готовит к запуску новый смартфон с 33-Ваттной зарядкой. Может быть это Redmi K40

Redmi готовит к запуску новый смартфон с 33-Ваттной зарядкой. Может быть это Redmi K40

Компания Xiaomi уже просто завалила нас новыми смартфонами, в которых все уже перестали разбираться. Мол, давайте накидывайте еще! Мы уже давно нить потеряли и все новинки чуть-чуть лучше и интереснее, поэтому насыпайте их каждую неделю. В общем Xiaomi и Redmi раздухарились так, что уже и Redmi K40 готовится к релизу. Об этом нам говорит информация, доступная в базах данных различных регуляторов. Смартфон Xiaomi с кодовым обозначением M2006J10C попал в базу данных регулятора 3C, где подтверждается быстрая зарядка на 33 Ватта (11В\3А). А в комплекте у него будет адаптер питания, аналогичный тому, что есть у Redmi K30 Pro.

Если верить слухам, которые иногда проскакивают, то этот (предположительно Redmi K40) смартфон получит в качестве аппаратной основы Mediatek Dimensity 1000+. А еще экран с высокой частотой обновления здесь будет. Может быть и 120 Гц, а если уж совсем удариться ногами в жир, то даже и о 144 Гц можно помечтать. Но пока что всё это домыслы и предположения. Официальных заявлений не было, да и инсайдеры как-то что-то молчат. Хотя уж эти товарищи бы должны уже были упомянуть что-нибудь, хотя бы инсайдеры из Индии, в конце-то концов!

Ну а больше тут и нечего сказать. Опять будет относительно недорогой смартфон от Redmi с жирными параметрами, который способен порадовать кого угодно. Правда вот такие смартфоны появляются слишком уж часто и в них пропала изюминка.
Источник статьи GizChina