Новости

» » Официальные постеры самого дешевого телевизора OnePlus опубликованы главой компании

Официальные постеры самого дешевого телевизора OnePlus опубликованы главой компании

Глава компании OnePlus Пит Лау решил опубликовать несколько официальных рендеров нового умного телевизора OnePlus. Этот телевизор будет представлен уже на следующей неделе, но уже сейчас пора бы доставать свои кошельки, потому что нас ждёт что-то прекрасное.

Почему эти телевизоры должны заинтересовать всех нас? А как вам такое: толщина корпуса телевизора будет составлять 6,9 миллиметра! То есть тут в буквальном смысле получается, что телевизор будет тоньше, чем любой смартфон (ну почти). И на первом рендере от Пита Лау мы видим как раз упоминание о толщине. Вот он телевизор в сравнении со смартфоном. Выглядит довольно круто, на самом деле.
На втором рендере мы видим лицевую часть телевизора. Тут очень узкие рамки и прям FullVision во всей красе. Правда нижнюю рамку решили не показывать (по понятным причинам). Остальные постеры тоже делают главный акцент на чрезмерно узких и тонких рамках. Вроде как смотреть фильмы будет хорошо и всё такое. А еще телевизоры получили какую-то инновационную акустику. Динамики здесь развернуты на 90 градусов (относительно чего?) для того, чтобы низкие частоты лучше звучали. А задняя панель будет «под карбон» как и у дорогих моделей телевизоров.
Что же касается технических характеристик, то тут 4K разрешение, 93% охвата DCI-P3. Куча всяких улучшейзеров картинки, таких как Gamma Engine, MEMC и так далее и тому подобное. Презентация новых телевизоров должна состояться уже 2 июля. В серии будет две модели, а стоить они будут от 145 до 265 долларов. Да-да, вы не ослышались, у OnePlus будет что-то стоить 145 долларов. И такое бывает.
Источник статьи Twitter